Ansetzungen für die Endrunden der Kreismeisterschaft 2014/2015

Altersklasse gemischte Jugend E

 

Turnier 8

Ausrichter:  SSV Chemnitz-Rottluff

Spieltag: Samstag, 30.05.2015                                                  Sporthalle: Sachsenhalle Chemnitz (32101)

 

1300      09:00     SSV Chemnitz-Rottluff – HSG Neudorf/Döbeln II

1301      10:00     HSG Freiberg – TSV Lichtentanne

1302      11:15     Verlierer Spiel 1301 – Verlierer Spiel 1300

1303      12:15     Sieger Spiel 1300 – Sieger Spiel 1301

 

Turnier 9

Ausrichter:  SV Rotation Weißenborn

Spieltag: Samstag, 16.05.2015                                                  Sporthalle: Weißenborn (32415)

 

1304      09:30     SV Rotation Weißenborn – TSV Fortschritt Mittweida                  05:04

1305      10:30     TSV Fortschritt Mittweida – ESV Lokomotive Chemnitz               08:11

1306      11:30     ESV Lokomotive Chemnitz – SV Rotation Weißenborn                 10:11

 

Endstand:   1. SV Rotation Weißenborn               4:0 Pkt.     16:14

                       2. ESV Lokomotive Chemnitz             2:2 Pkt.     21:19

                       3. TSV Fortschritt Mittweida              0:4 Pkt.     12:16

 

Turnier 10

Ausrichter:  TSV Penig

Spieltag: Samstag, 16.05.2015                                                  Sporthalle: Penig (32213)

 

1308      11:00     TSV Penig – VfB Blau-Gelb 21 Flöha                                                        13:14

1309      12:15     VfB Blau-Gelb 21 Flöha – HSG Neudorf/Döbeln                                  10:20

1310      13:30     HSG Neudorf/Döbeln – TSV Penig                                                         06:02

 

Endstand:   1. HSG Neudorf/Döbeln                      4:0 Pkt.     26:12

                       2. VfB Blau-Gelb 21 Flöha                    2:2 Pkt.     24:33

                       3. TSV Penig                                            0:4 Pkt.     15:20

 

 

Turnier 11

Ausrichter:  SV Rotation Weißenborn

Spieltag: Sonntag, 17.05.2015                                                  Sporthalle: Weißenborn (32415)

 

1312      10:30     SV Rotation Weißenborn III – MSG Zwickau

1313      11:30     Burgstädter HC – TSV Einheit Claußnitz 1864

1314      12:45     Verlierer Spiel 1313 – Verlierer Spiel 1312

1315      13:45     Sieger Spiel 1312 – Sieger Spiel 1313

 

Turnier 12

Ausrichter:  HC Glauchau/Meerane

Spieltag: Samstag, 16.05.2015                                                  Sporthalle: Sachsenlandhalle Glauchau (32204)

 

1316      15:00     HC Glauchau/Meerane – SV Grün-Weiß Niederwiesa                    12:01

1317      16:15     SV Grün-Weiß Niederwiesa – HV Grüna                                           09:05

1318      17:30     HV Grüna – HC Glauchau/Meerane                                                  02:20

 

Endstand:   1. HC Glauchau/Meerane                   4:0 Pkt.     32:03

                       2. SV Grün-Weiß Niederwiesa             2:2 Pkt.     10:17

                       3. HV Grüna                                            0:4 Pkt.     07:29    

 

 

 

Turnier 13

Ausrichter:  SV Rotation Weißenborn

Spieltag: Samstag, 16.05.2015                                                  Sporthalle: Weißenborn (32415)

 

1320      13:00     SV Rotation Weißenborn II – HV Oederan

1321      14:15     HV Oederan – SV Chemnitz-Harthau

1322      15:30     SV Chemnitz-Harthau – SV Rotation Weißenborn II